Адрес: Москва, ул.Большая Лубянка, д.13/16 стр. 1  Телефон: +7 (495) 361-8305     
Академический ансамбль песни и пляски войск национальной гвардии РФ

03.03.2018

В Грозном прошёл концерт Академического ансамбля песни и пляски войск национальной гвардии России


/netcat_files/148/122/h_a10fe94fc4ccb4022ac27ef64b7fbedb

Исполнилось 45 лет. Это их юбилейный тур по городам и регионам России. Любовь к стране, к родному дому, примеры мужества и стойкости солдат наших дней и героев былых времен. Эти качества вот уже 45 лет воспевает в своих композициях ансамбль песни и пляски Войск национальной гвардии России. Грозный - это второй город в их юбилейном турне по городам и регионам России.

Исполнилось 45 лет. Это их юбилейный тур по городам и регионам России. Любовь к стране, к родному дому, примеры мужества и стойкости солдат наших дней и героев былых времен. Эти качества вот уже 45 лет воспевает в своих композициях ансамбль песни и пляски Войск национальной гвардии России. Грозный - это второй город в их юбилейном турне по городам и регионам России. Первый свой концерт ансамбль дал еще в 1973 году. Сегодня это один из крупнейших армейских художественных коллективов страны и первый профессиональный коллектив внутренних войск. Ансамблем дано более 800 концертов по всему миру. Народный артист России, а ныне и художественный руководитель Виктор Елисеев работает в коллективе с первых дней его основания. В ансамбле он прошел путь от солдата до генерала. В юбилейный вечер не обошлось и без наград. Художественного руководителя ансамбля наградили почетной грамотой Росгвардии. Чтобы вручить награду на сцену вышел начальник Управления федеральной службы Войск национальной гвардии по ЧР Шарип Делимханов. Он также поблагодарил коллектив за концерт и незабываемые эмоции. С приветственным словом выступил и министр культы Хож-Бауди Дааев. Он также вручил солистам ведомственные грамоты. От военных композиций, русских народных песен до классической музыки советских и зарубежных композиторов. Зрители, среди которых немало военнослужащих и сотрудников Росгвардии, а также членов их семьи тепло встретили артистов и не скупились на аплодисменты и цветы. Их было особенно много. Завершился юбилейный концерт исполнением гимна Росгвардии.







Все материалы (фото, видео, звук, текст), опубликованные на данном сайте, предназначены для частного просмотра.
Тиражирование и/или любое публичное использование этих материалов или их части возможно только с разрешения правообладателя.


 
Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика
Логотип Ансамбля ВВ МВД России
Ансамбль    
   
Главная
Новости
План мероприятий
Репертуар
Райдер
Фото
Дискография
Аудио
Видео
Пресса о нас
Балет
Оркестр
Хор
Солисты
Детский ансамбль
Студия
Вакансии
Хронология
Контакты