Адрес: Москва, ул.Большая Лубянка, д.13/16 стр. 1  Телефон: +7 (495) 361-8305     
Академический ансамбль песни и пляски войск национальной гвардии РФ

09.11.2013

Хиты от полиции: Get lucky и флешмоб в метро


/netcat_files/148/122/h_beaaab271855ad17b544c1efe6ce92b7

Ансамбль песни и пляски внутренних войск МВД России попал в поле зрения ведущих российских и зарубежных СМИ. Песня Get Lucky в его исполнении всего за два дня собрала более 850 тысяч просмотров в YouTube.

Ансамбль репетировал разные стили исполнения песни, творчески обыгрывая их, композицию готовили к профессиональному празднику российской полиции, который традиционно отмечается 10 ноября. Ролик, смонтированный на основе рабочего видео репетиций, мгновенно стал вирусным, его показали российские и западные телеканалы РЕН, Вести 24, ABCNews.

Надо отметить, что и много раньше, и сейчас концерт ко Дню милиции был одним из лучших, в советские времена его ждали с не меньшим нетерпением, чем новогодних огоньков. Именно на милицейском концерте неоднократно презентовали новые песни, описывали яркие и смелые по тем временам номера. И репертуар ансамбля МВД всегда был разнообразен, коллектив исполняет как классические произведения и песни серпастых лет, так и современные композиции, в том числе зарубежных исполнителей, причем нередко описываю новую необычную ранжировку.

Сейчас аудитория приняла кавер-версию мирового хита Get lucky на ура, большинство пользователей отмечают оригинальность задумки, класс и прекрасные голоса солистов коллектива, которые смогли достойно исполнить сложную композицию. Особенно восторженные предлагают незамедлительно отправить ансамбль покорять Евровидение.

Однако главная интрига – исполнят ли Get Lucky сегодня на концерте в Кремле, сохраняется. Ансамбль МВД не одно десятилетие быть в частит в концерте 10 ноября, исполняет классические произведения, сопровождает выступления других артистов. Удивят ли елисеевцы публику в Кремле в этом году, пока остается загадкой. В МВД подтвердили, что Get Lucky репетировали именно к этому мероприятию, а вот вошла ли песня в итоговую программу, пока неясно.

Героем YouTube ансамбль стал накануне масштабного празднования собственного сорокалетия. Так, что не исключено, что к юбилею он вновь побалует новыми каверами мировых хитов.

Также сегодня появилось еще одно видео с участием солистов ансамбля МВД, которые решили сделать подарок своим коллегам по случаю профессионального праздника и провели в столичном метро флэшмоб – в разгар рабочего дня исполнили известную песню из фильма Следствие ведут знатоки Наша служба и опасна, и трудна. Судя по видео, снятому корреспондентами, сюрприз удался.







Все материалы (фото, видео, звук, текст), опубликованные на данном сайте, предназначены для частного просмотра.
Тиражирование и/или любое публичное использование этих материалов или их части возможно только с разрешения правообладателя.


 
Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика
Логотип Ансамбля ВВ МВД России
Ансамбль    
   
Главная
Новости
План мероприятий
Репертуар
Райдер
Фото
Дискография
Аудио
Видео
Пресса о нас
Балет
Оркестр
Хор
Солисты
Детский ансамбль
Студия
Вакансии
Хронология
Контакты