Адрес: Москва, ул.Большая Лубянка, д.13/16 стр. 1  Телефон: +7 (495) 361-8305     
Академический ансамбль песни и пляски войск национальной гвардии РФ

24.04.2017

В Г. РЫБНОЕ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ ДЕТСКАЯ СТУДИЯ ПРИ АКАДЕМИЧЕСКОМ АНСАМБЛЕ ПЕСНИ И ПЛЯСКИ РОСГВАРДИИ ВЫСТУПИЛА В ШКОЛЕ-ИНТЕРНАТЕ


/netcat_files/137/119/h_cc4b5a936ebfa1343cdf8e808a704fd8

21 апреля под эгидой Администрации Президента Российской Федерации и Аппарата Правительства Российской Федерации коллектив детской студии при Академическом ансамбле песни и пляски Росгвардии под руководством Олега Дробного выступил в рыбновской школе-интернате.

Хор мальчиков и юношей исполнил старинную песню «Солдатушки – бравы ребятушки», знакомую для многих детей композицию «Неразлучные друзья» из мультфильма «Тимка и Димка», а также другие произведения. В сопровождении фортепиано и флейты со сцены прозвучала тема «What is a youth» из кинофильма «Ромео и Джульетта». Солисты балета представили увлекательные танцы «Мальчишки и девчонки» и «Серпантин».

Детская студия при Академическом ансамбле войск национальной гвардии Российской Федерации существует с 2000 года. В составе коллектива: балет, хор мальчиков и юношей, смешанный хор, молодежный оркестр – всего более 180 юных артистов. В прошлом году ребята дали 38 концертов, где побывало более 47 тысяч человек.


  Смотрите весь фотоотчёт в Фотогалерее






Все материалы (фото, видео, звук, текст), опубликованные на данном сайте, предназначены для частного просмотра.
Тиражирование и/или любое публичное использование этих материалов или их части возможно только с разрешения правообладателя.


 
Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика
Логотип Ансамбля ВВ МВД России
Ансамбль    
   
Главная
Новости
План мероприятий
Репертуар
Райдер
Фото
Дискография
Аудио
Видео
Пресса о нас
Балет
Оркестр
Хор
Солисты
Детский ансамбль
Студия
Вакансии
Хронология
Контакты