Адрес: Москва, ул.Большая Лубянка, д.13/16 стр. 1  Телефон: +7 (495) 361-8305     
Академический ансамбль песни и пляски войск национальной гвардии РФ

22.06.2018

Отчет детского балета о поездке в Артек 2018


                     
                        Детский балет Академического ансамбля песни и пляски войск национальной гвардии Российской Федерации стал победителем конкурсного отбора и был награжден бесплатными путевками в Международный детский центр «Артек» на 6-ую смену с 28.05.2018 по 17.06.2018 года в рамках тематической образовательной программы Международный Фестиваль детского и юношеского творчества «Содружество Артек».
                        Ребята из Детского балета провели очень интересную, насыщенную и познавательную творческую смену, где стали зрителями отборочного конкурса Детского Евровидения и Детской Новой Волны, приняли непосредственное участие в масштабном праздновании Дня России, Международного дня друзей и 93-го Дня Рождения Артека! Коллектив побывал на экскурсии в городе-герое Севастополе, ребята узнали много интересного и поучительного о нашей истории в Севастопольской панораме и Музее Черноморского флота, познакомились с подводным миром Черного моря в Океанариуме.
                         Участники коллектива были награждены дипломом Лауреата и грамотами за творческое взаимодействие и сотрудничество в реализации тематической образовательной программы «Международный фестиваль детского и юношеского творчества «Содружество Артек», за вклад в развитие международных фестивальных традиций МДЦ «Артек», сохранение и развитие культурных традиций своего народа и приумножение их в своем творчестве.
                            Ребята смогли увидеть многообразие народного творчества нашей страны и мира, познакомиться со своими сверстниками из Армении, Узбекистана и Кыргызстана и подружится с участниками творческих коллективов нашей огромной и многонациональной страны на мастер-классах, совместных концертах и творческих выступлениях в разных дружинах «Артека».
                          Эта незабываемая поездка в лучший Международный Детский Центр «Артек» навсегда останется в сердцах наших мальчишек и девчонок из Детского балета Академического ансамбля песни и пляски войск национальной гвардии Российской Федерации.







Все материалы (фото, видео, звук, текст), опубликованные на данном сайте, предназначены для частного просмотра.
Тиражирование и/или любое публичное использование этих материалов или их части возможно только с разрешения правообладателя.


 
Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика
Логотип Ансамбля ВВ МВД России
Ансамбль    
   
Главная
Новости
План мероприятий
Репертуар
Райдер
Фото
Дискография
Аудио
Видео
Пресса о нас
Балет
Оркестр
Хор
Солисты
Детский ансамбль
Студия
Вакансии
Хронология
Контакты